Фракции
В данной теме описаны основные игровые фракции, однако, со временем их количество может увеличиться, поскольку ни кто не запрещает на ролевой различные секты, отряды наемников и т.д.
Группа игроков считается фракцией и заносится в сей список, когда в ее рядах имеется не менее трех человек.

_____________________________

Фракция "Эритаж"

Фракция Эритаж является своеобразным потомком Правительства, держащего власть над Сансет-сити до Дня Катастрофы и некоторое время после него. Во главе Эритажа стоит генерал-губернатор города, а в его подчинении находятся верные ему полицейские и военные силы, с помощью которых данная фракция удерживает остатки утерянной власти. Находясь в состоянии войны с движением Ренессанс, Эритаж ведет крайне жестокую и беспощадную политику, не гнушаясь использованием оружия, пыток и наемников.

_____________________________

Движение "Ренессенас"

Костяк движения Ренессанс составляет плеяда преступных группировок, объединившихся перед лицом Катастрофы, а так же группы людей, недовольных действиями Эритажа и желающих свергнуть тиранию правительства. Таким образом, Ренессанс представляет собой сборище преступников, зарабатывающих деньги за счет притонов, казино и наркоторговли, и революционеров, ведущих борьбу с Эритажом любыми доступными методами. Ренессанс не гнушается убийствами, похищениями и грабежами и зачастую ставит себе целью добычу максимально большого кол-ва Сильверума, как залог выживания в этом мире.

_____________________________

Корпорация "Ронья"

Единственное крупное коммерческое объединение на территории города, являющееся поставщиком Сильверума в массы. Основной задачей Корпорации "Ронья" является проведение различных научных исследований в области механики, биологии и химии. Обладание заводами по производству оружия делает Ронья так же сновным поставщиком оружия для множественных конфликтующих сторон, таких как Эритаж и Ренессанс.
Работники Корпорации трудятся на заводах, в лабораториях и нередко путешествуют по Территории в поисках новых объектов для исследования - мало ли что в мире способно принести Корпорации выгоду.

_____________________________

Наемный отряд "Волчья Стая"

Они известны в определенных кругах за свое умение качественно работать за звонкую монету и их профилем является работа, связанная с оружием и грубой силой. Они являются одной из лучших военных сил в Сансет-сити и способны справиться даже с самыми тяжелыми задачами. Побывав на службе у наиболее важных шишек города и заработав на заданиях различных организаций и фракций, эта команда обзавелась известностью умелых воинов и ребят, чьи услуги не зря стоят дорого. Не смотря на то, что большинство людей считают наемников потенциальными трусами и предателями, способными сбежать с поля боя, не выполнив контракт и украв гонорар, внутри этот отряд представляет сплоченную семью, совместно зарабатывающую на протяжении последних пятнадцати лет.

_____________________________